Эзотерика

Решено

Добрый день! Помогите! Сыну 21 год, он заикается, это ему очень мешает в жизни.Обращалась к экстрасенсу,только деньги на ветер выбросила. Роман 16.01.1994 г. Бузулук - вопрос №2210940

ноябрь 20, 2016 г.

  • Всего ответов: 4

    ✔Андрес Шипилов

    16-й в Эзотерике

    Онлайн

    Для этого есть сильный Обряд, вы сами не желаете сделать шаг что бы помочь ему.

    ноябрь 20, 2016 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Николай Демьянков

    132-й в Эзотерике

    Экстасенс здесь при чем?? Если Роману действительно это нужно, обратится сам к Целителю.

    ноябрь 20, 2016 г.

    Серёга

    114-й в

    Здравствуйте, Светлана.
    1. надо посмотреть вашего сына по фото.
    2. нужно активировать его основы самоисцеления.
    3. далее работать с горловой чакрой, и с тем что выяснится по просмотру в п.1
    ===
    чтоб деньги пошли на пользу, на результат = надо обязательно сыну менять модель поведения, систему ценностей (ментальное исцеление). И, лично вам, Светлана аналогично.

    ноябрь 20, 2016 г.

    ✵Анастасия✵

    482-й в

    Здравствуйте, Светлана,

    Сильный зажим на проявление себя, своей сути. Нужно восстанавливать и начинать нужно с уровней Души, с освобождением от страхов.

    Анастасия.

    ноябрь 26, 2016 г.