Эзотерика

Решено

Здравствуйте. Продолжатся ли отношения? И перерастет ли в серьезное ? Руслан 21 6 81. Екатерина 7 2 92. - вопрос №2210967

ноябрь 20, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    Светлана

    126-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Екатерина.
    Руслана нельзя назвать однолюбом. У него и сейчас есть из кого выбрать… К сожалению, в его глазах вы не имеете преимуществ перед другими девушками. При таких условиях вы сами не захотите продолжения отношений. Ваши пути разойдутся, а вы встретите другого мужчину, для которого станете Единственной.

    ноябрь 20, 2016 г.