Эзотерика

vip

беременность - вопрос №221101

Как скоро я забеременею? Ольга, 12 июля 1990 г., г.Магадан, 14.00

Вопрос задан анонимно март 8, 2012 г.

  • Всего ответов: 4

    Астарт Вард

    355-й в

    Здравствуйте, Ольга, с праздником вас.

    В ближайшем будущем не наблюдается беременности. Примерно через 1,5 года только.

    март 8, 2012 г.
  • Здравствуйте Ольга!

    Вы живете в браке с хорошим человеком, но Вы его не любите, и это вызывает

    кармические нарушения. Поэтому с детородным каналом есть проблема.

    Всего Доброго!

    Не забудьте пожалуйста выбрать лучший ответ.

    март 8, 2012 г.

    🌹Катрин🌹

    355-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Беременность будет в марте 2014 года!)

    март 9, 2012 г.

    Чувствознание Галина Васильевна.

    47-й в Эзотерике

     Вы психологически не готовы ещё нести груз этой ответственности и происходит блокировка канала материнства Через 2 года вы станите психологически прочнее и всё произоёдёт само собой

    март 9, 2012 г.