Юриспруденция

вопрос о лишении прав - вопрос №221108

Здравствуйте моего друга задержали пъяного на моей машине я находился на заднем сиденьи тоже пьяный.машина оформлена на мою маму ездил я по простои доверености страховка ограничена.у меня и у друга забрали прова я ни чего не стал подписывать мне отдали только птс а друг подписал что он был зарулем ему выдали временные прова. машина стоит на штраф стоянке. Как поступитьмне что зделать чтоб забрать прова и машину?

март 8, 2012 г.

  • Всего ответов: 2

    кристина комаева

    219-й в Юриспруденции

    Здравствуйте.По закону и вас и вашего друга должны лишить права управления транспортными средствами на сроко от полутора до двух лет.

    март 8, 2012 г.

    Ситарская Елена Николаевна г. Казань

    49-й в Юриспруденции

    Здравствуйте Иван! Практически такая же ситуация была не давно на моей практике.Обошлись без лишения прав.Хотите узнать более подробно пишите в Чат.

    Удачи вам!

    март 8, 2012 г.