Эзотерика

vip

Добрый день! Скажите пожалуйста, состоится ли встреча между Ириной 24.07.72 и Вадимом 28.10.72? Есть ли смысл в этих отношениях? - вопрос №2211127

Вопрос задан анонимно ноябрь 20, 2016 г.

  • Всего ответов: 2

    ✔Андрес Шипилов

    16-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте смысл есть и мужчина полностью подходит вам, кроме того что он вам симпатичен внешне.
    Но сам он не сделает шаг на встречу есть барьер через который надо перешагнуть.

    ноябрь 20, 2016 г.

    Са-Амон-Херихор

    30-й в Эзотерике

    Онлайн

    встреча скорее всего что и состоится, только вот смысла в ней не будет никакого… Опять будут одни слова, без дела…

    ноябрь 20, 2016 г.