Эзотерика

Здравствуйте,есть Дата рождения:1997-10-07 - вопрос №2211155

ноябрь 20, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    Константин Ростунков

    512-й в Эзотерике

    Вы любите дорогие подарки(роскошь).В данный момент я наблюдаю проблемы с работой и карьерой.С коллегами и друзьями у Вас что-то вроде вооруженного перемирия.В любви все хорошо но, что касается интимной сферы Вы своей волей ограничиваете свои страсти и желание, что идет Вам на пользу.Ваши тайные мысли и желания дадут возможность приобрести полезный опыт.Это ситуация на данный момент

    ноябрь 20, 2016 г.