Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте! подскажите на запастье было такое : хху проявились ночью такие знаки! - вопрос №1619033

Дополнение автора от сентябрь 9, 2015 г., 08:13:51

Проявились они на запастье правой руки! были розоватого цвета, проснулась утром и увидела это!

Вопрос задан анонимно сентябрь 8, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    Янна

    354-й в Эзотерике

    Здравствуйте! У вас эти знаки появились и остались или вам это приснилось?

    сентябрь 8, 2015 г.

    Наталья

    628-й в

    Информации которую вы написали недостаточно, здесь важно знать какого цвета были знаки, на какой руке появились. Для подробной консультации можете обратиться в чат или уточнить свое видение

    сентябрь 8, 2015 г.