Эзотерика

Закрыт

vip

1000 i

Не понимая до конца что надо делать взялся за проект, оказавшийся совсем не простым, не факт что по моим силам. Есть два варианта развития: уйти передав дела, либо идти до конца как капитан. - вопрос №1614437

Владимир. 06.04.1973.
В данный момент мучает неуверенность. А подвести не имею права. Что делать?

Вопрос задан анонимно сентябрь 5, 2015 г.

  • Всего ответов: 32

    Султана

    66-й в

    Уважаемый Владимир, у вас действительно не хватает малого. это уверенности в своих силах и знании  дела. Как говорят глаза боятся, а руки делают! Так и у вас будет, время и обстоятельства, будут учить вас каждый день. не бойтесь,  а просто работайте. Даже если будут ошибки, никто вас за них не убьёт ))))))) Я вижу что максимум через год, вы будите высоким специалистом в деле и ваша работа будет вам приносить доходы. Проведите психологический анализ своих страхов и того что вы не знаете, так легче и быстрее, вы  увидите слабые места и найдёте ответы, как их решать. Удачи вам и уверенности. Всё у вас получится !

    сентябрь 5, 2015 г.

    Маргарита Кот

    72-й в

    Здравствуйте, Владимир.

    Вот очень зря Вы так неуверенны в себе. Эта преграда Вам и мешает. Мешает начать и сделать все отлично. Больше смелости! Вы же все умеете и все знаете. вы любите свою работу и понимаете, что с проектом справитесь. Вам ни в коем случаи не стоит передавать дела. Да, нелегко Вам будет. Но Вы справитесь с этим. После его завершения для Вас откроются некоторые перспективы. Руководство посмотрит на Вас с другой стороны. Плюс этот проект Вам нужен, чтобы заработать некий авторитет, который в дальнейшем будет работать на Вас. Так что, не бойтесь и смело беритесь за дело. Все получится.

    Всего Вам наилучшего.
    С уважением, Маргарита

    сентябрь 5, 2015 г.

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Владимир!  Ни в коем случае не отступайте. У Вас есть все данные и возможности довести проект до конца. Это будет лучшая Ваша работа, и оценят ее по достоинству. Обратите внимания на мелкие детали, которые на первый взгляд кажутся не очень важными. В них основной корень Вашего успеха.  Желаю Удачи, и творческих Успехов!

    сентябрь 5, 2015 г.

    ღ•°˜”*°•♥ Valeri ♥•°*”˜°•ღ

    105-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Карты показывают, что вы зря в себя не верите, не верите в свои собственные силы. С данным проектом вы справитесь на отлично, а то, что вы не уверены в своих знаниях, то как говорится опыт сын ошибок трудных, рядом с вами окажутся люди, которые вам подскажут, направят как лучше, что сделать и так постепенно справитесь с проектом. Этот проект станет для вас трамплином для дальнейшего вашего продвижения в карьере. Уже через 1- 1,5 года вы займете престижную руководящую должность, с очень хорошим окладом и с большими перспективами для карьерного роста. Поэтому не пасуйте перед трудностями, уверенно идите к своей намеченной цели и успех не заставит себя долго ждать.
    Всего вам доброго!

    сентябрь 5, 2015 г.

    Theofrastus

    5-й в

    Здравствуйте, Владимир, проект в самом деле грандиозный и рискованный, однако у Вас есть все шансы справиться… вскоре Вы получите некое важное известие, связанное с финансами, довольно обнадеживающее, но не обойдется без интриг… рядом с Вами есть люди, которые как помогают, так и создают препоны, но ведь ни одно дело не обходится без трудностей, не сдавайтесь, Вы справитесь, да и просто так отойти от дел у Вас уже не получится, слишком многое завязано на Вас лично... просматривается сильное женское влияние на дела…
    Всех благ!

    сентябрь 5, 2015 г.

    Лина

    3-й в

    Здравствуйте Владимир! Рекомендую вам сделать диагностику на негатив по фото. Предполагаю, что у вас есть завистникм и идет манипуляция из вне.  Обращайтесь. Работа платная.Над проектом работать будете и закончите успешно. Удачи вам!

    сентябрь 5, 2015 г.

    Марина

    302-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Владимир! Тем не менее, надо идти до конца, переломить ситуацию в свою пользу, а не бросать на полпути. К тому же транзитная ситуация (аспекты планет к вашей карте) требует сейчас от вас именно этого — проявления волевых качеств, умения общаться с массами людей, властями (Плутон на Лунных узлах).
    Творческий, неординарный, и даже оригинальный подход даст вам решение проблемы в ближайшие две недели. Включите в себе такие качества как гибкость, нестандартность, двойственность и результаты будут!

    сентябрь 5, 2015 г.

    Гадалка Анфиса

    277-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Если дела передадите — будете чувствовать свою некомпетентность, но в тоже время облегчение от снятого груза, но в результате через несколько месяцев смените работу из-за чувства собственной неудовлетворенности. Если пойдете дальше — будете еще долго мучится и до самого конца проекта будете сомневаться, бояться. Помочь Вам не сможет ни кто в этом деле — да и не советую прибегать к помощи — советы будут против Вас. Не смотря на все сложности Вы справитесь, но достанется Вам эта победа очень большими страданиями, физической усталостью и моральным истощением. Все время Вы будете балансировать на грани отказа, но автоматически будете продолжать — по принципу «глаза бояться, а руки делают». И даже когда Ваш проект одобрят — а это будет именно так, Вы все равно будете чувствовать дискомфорт и думать о том, что больше так поступать Вы не будете никогда. Решать Вам, но шанс «победить» собственное опрометчивое решение по поводу взятия такого сложного задания есть. Удачи!

    сентябрь 5, 2015 г.

    Асандра

    156-й в Эзотерике

    Здравствуйте Владимир, вы не учли третий вариант, когда вы выиграете и докажете не только всем, но и себе, что вы настоящий капитан. И вы очень ответственный и умный человек, раз решили воспользоваться помощью. По картам видно, что вы справитесь. Однако вам все же было бы лучше рассказать о своем проекте, тогда возможно вам дать совет и по воплощению проекта в жизнь.

    сентябрь 5, 2015 г.

    Ванесса

    159-й в Эзотерике

    Отталкивайтесь от вашего имени, Владимир значит Владеть Миром!!! Вам не стоит бросать все на полпути это не правильно, вы потом будете мучатся тем что а вдруг я смог бы довести до конца этот проект зря все бросил на полпути! Лучше всего отбросить гордость и обратиться за помощью, вы найдете как довести до конца этот проект, А вам желаю удачи и не теряйте надежду и уверенность в себе, ищите выход вы его найдете!

    сентябрь 5, 2015 г.

    Анна

    169-й в

    Если постоянно отказываться от начатых дел при первом поражении, то лучше вообще не за что не браться! А раз стали у штурвала, так давайте до конца, как капитан!

    сентябрь 5, 2015 г.

    Татьяна Викторовна

    144-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Владимир! Отбросьте все сомнения, они Вам мешают. С проектом Вы справитесь, для этого у Вас есть необходимые знания и опыт. Просто верьте в свои силы и работайте. Удачи Вам!

    сентябрь 5, 2015 г.

    Благовеста

    58-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Проект не простой, но вам по силам. Если вы уйдёте, вы будете ещё больше мучаться, что сдались, не довели до конца начатое дело. Будете считать себя неудачником.
    Если вы останетесь в проекте, то будет сложно, но вы справитесь. Капитаны не сдаются.
    Удачи Вам.

    сентябрь 5, 2015 г.

    Лола

    403-й в

    Если отступить вы проиграли в любом случае. Так что, ну ка выше нос. Все у вас получится. У вас все данные для того что бы вас ожидал успех в этом задании. Не отрицаю, вам будет сложно. Но благодаря накопленным знаниям вы сможете добиться успеха. Ни кому не слушайте. Думайте только об успехе и о своих возможностях.
    Оцените ответ если понравился, не обращайте внимания на рейтинг)

    сентябрь 5, 2015 г.

    Флоренсия

    208-й в Эзотерике

    " подвести не имею права!!!" Это достойно уважения и будет непременно вознаграждение, ибо вы на верной дороге Судьбы!!!

    сентябрь 5, 2015 г.

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Сравнение вариантов показало: Вариант уйти и передать дела- упущенные возможности, впоследствии Вас будет преследовать чувство разочарования и неуважения к себе.
    Вариант: довести дело до конца- преодоление сопротивления, в виде своего страха и неуверенности, но благодаря поддержки со стороны, успешное завершение. Рекомендация- довести, начатое дело до конца.
    Всего доброго!

    сентябрь 5, 2015 г.

    Наталья Волкова

    244-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Идти до конца. Вы справитесь. Вам помогут. Удачи Вам!

    сентябрь 5, 2015 г.

    ●A G A T A⭐️T A R O●

    80-й в Эзотерике

    действительно вам нужен помощник, единомышленник, одному сложно справиться будет, хороший кандидат-женщина, начальница, с ней советуйтесь.

    сентябрь 5, 2015 г.

    Игорь Серболин

    21-й в Эзотерике

    Онлайн

    Шансы на то, что вы закончите успешно — 95%, так что нет особого повода сомневаться в своих силах, просматривается получение достойного вознаграждения от этого дела, так что капитанский -мостик — ваше лучшее место на ближайшее время)

    сентябрь 5, 2015 г.

    Алексей

    350-й в

    Здравствуйте, Владимир.
    Ответ Высших сил четок и однозначен — продолжайте начатое. Не тратьте энергию на сомнения. Показывают, что у Вас есть таланты и способности, которые Вы еще не проявили.
    Смелее делитесь своими мыслями и мнением с теми, кто реально способен помочь. Раскрывайте свой творческий потенциал. Больше уверенности в себе. У Вас есть все для успеха. Будьте более открыты и общительны в деловой сфере, и в то же время не ищите и не ждите одобрения со стороны. Вы и так все сможете. Показывают, что вы склонны паниковать по поводу проблем, которые на самом деле легко решить. Не стесняйтесь просить помощи у других людей, когда это уместно.
    В целом это проект — своего рода урок для Вас, который Вам по силам.

    С наилучшими пожеланиями.

    сентябрь 5, 2015 г.

    Евгения Анохина

    323-й в Эзотерике

    идите до конца! в вас есть сила, уверенность (хоть сейчас и немного сдали назад — но это нормально для живого человека!!!), и как раз-таки этот ваш внутренний стержень — это ваш ключ кармы, вам надо это понять, принять, поверить в себя!
    все получится!!!

    сентябрь 5, 2015 г.

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    удача на вашей стороне… и только вперед и не оглядывайтесь… если назад отступитесь, то потом будет сами себя есть и мучать… люди за вами пойдут даже на край света… удачи вам и мудрости)

    сентябрь 5, 2015 г.

    Юлия Black

    250-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Прежде всего карты подчёркивают, что вы стоите перед сложным выбором, сделать его вы должны сами. Наилучший вариант для вас будет уйти передав дела. Но нет совсем категоричного на счёт остаться -но много сил уйдёт на это. Я не могу сказать, что даже если вы его сделаете, то будете счастливы. Как-то не совсем вам комфортно на этой работе.

    сентябрь 5, 2015 г.

    ❄Маг Тимур❄

    15-й в Эзотерике

    Только до конца и только как капитан. Вы справитесь и не подведете.

    сентябрь 5, 2015 г.

    ◈ Ирина ◈

    103-й в Эзотерике

    У вас очень сильная интуиция и если будете прислушиваться к своему внутреннему голосу, то это вам поможет заранее знать, стоит ли продолжать или же нет. По просмотру выходит, что интуиция вас не подводит. Вы подключите к ведению этого проекта мужчину и возможно еще женщину. А сами займетесь другим, более подходящим делом.

    сентябрь 5, 2015 г.

    Irvin

    337-й в Эзотерике

    некоторое время перестаньте все контролировать, отпустите, не пытайтесь удержать, попросите проявляющую ситуацию, через некоторой время все проясниться

    сентябрь 5, 2015 г.

    Милена

    178-й в Эзотерике

    Если уйдете… Ваш уход будет сопровождаться неприятностями… И вам в душе будет тяжело, и окружающим будет неприятно...
    Если останетесь в проекте… Вы не получите той благодарности, на которую рассчитывали.И в деньгах вам выплата будет совсем не та, что обещали...
    Как вам лучше поступить?.. Информация идет такая, что вам нужна сейчас помощь. И помощь придет, со стороны женщины. У нее будет свой интерес помочь вам… Но и вы сможете достойно выйти с ситуации

    сентябрь 5, 2015 г.

    Веста

    137-й в

    Здравствуйте! Дерзайте — получится !
    Удачи Вам !

    сентябрь 5, 2015 г.

    Наталья Медиум.

    229-й в Эзотерике

    Наибольшая вероятность, что Вы передадите дела и уйдете в отпуск.После перерыва, дела пойдут в гору.

    сентябрь 5, 2015 г.

    Анна *

    1-й в Красоте и здоровью

    Здравствуйте!
    Вы же Овен, который добивается всегда своей цели, упрямо получает желаемое!
    Как только передадите дело другим, так сразу очень пожалеете и увидите сами, что не такой и сложный этот проект.
    Неуверенность мучает до определенного момента, как соберетесь серьезно с мыслями, идеями, планами и возьмете себя в руки, так все начнет реализовываться на глазах!
    По картам-кто-то рядом, может подсказать, помочь-скорее это будет  мужчина !
    Удачи!

    сентябрь 5, 2015 г.

    Eva

    75-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Вы молодец что задумываетесь о возможных исходах, никого не хотите подводить. Это ответственно.
    Да, Вы не ожидали что проект окажется таким тяжёлым, но Вы можете действовать по ситуации. Привлекать помощь. Вы умный, способный, амбициозный, просто испугались немного. Я вижу, нужно поднажать и всё получится. Вы получите колоссальный опыт, дойдя до конца, и плюс, хорошее вознаграждение. Будете удовлетворены. Вам надо идти до конца, всё получится, а у Вас будет повод собой гордится. Потому, отбросьте сомнения и лучше придумайте как максимально эффективно всё сделать.
    С уважением. Ева

    сентябрь 6, 2015 г.

    Амирхан

    48-й в Эзотерике

    Онлайн

    вы видно крупный телосложения  темноволосый волевой сильный семейный

    надо идти до конца потому что видно вы справитесь с проблемами.трудности преодолимо… не так уж сложно это как вам кажется .

    сентябрь 6, 2015 г.