Эзотерика

у меня 2 детей, сынок женат, дочка школьница, мне кажется что на нашу семью что то не хорошее сделали, вы это можете проверить??? Дата рождения:1970-08-06 - вопрос №2211235

ноябрь 20, 2016 г.

  • Всего ответов: 2

    Татьяна Викторовна

    144-й в Эзотерике

    По энергетике вопроса на Вашей семье магического воздействия нет, но есть сильная зависть со стороны женщины, это может отражаться негативно на материальном состоянии семьи. вызывать общее раздражение и конфликтные ситуации.

    ноябрь 20, 2016 г.

    Луна

    307-й в Эзотерике

    Здравствуйте, проверить можно если вы покажете фото.

    ноябрь 20, 2016 г.