Эзотерика

Решено

вот уже 2 года как я поняла что имею экстрасенсорные способности, я могу предсказать будущее, вижу болезни и порчу руками, четко определяю срок - вопрос №2211269

беременности и появление ребенка и пол, но о себе я ничего не вижу и так же часто о родных. Скажите откуда у меня этот дар: от Бога или какой то он темный? Валентина 06.09.91 17:50 Петрозаводск

ноябрь 20, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    Елена Валерьевна

    281-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
      Дар всегда от Бога. А дальше зависит от Вас куда Вы его направите.

    ноябрь 20, 2016 г.