Эзотерика

Седьмой дом - вопрос №221129

Можно сказать что про седьмой дом? Мария 12.09.1994, Ногинск 10-50мин,, спасибо!!!!

Дополнение автора от март 8, 2012 г., 22:12:44

Что ожадает по 7дому

Дополнение автора от март 8, 2012 г., 22:44:36

Кто мне подходит?

Мария март 8, 2012 г.

  • Всего ответов: 2

    Разина

    168-й в Эзотерике

    Куспид 7 дома в конце Овна, и большая часть Тельца. Также в 7 доме Черная Луна, Нисходящиуй Лунный Узел, планет нет..

    март 8, 2012 г.
    Ответ понравился автору

    Астролог Денис Караваев

    525-й в Эзотерике

    Вас, очевидно, интересуют вопросы брака и брачных отношений, Мария?

    Такое положение вещей в пограничном смысле может говорить о ранней потере мужа, его связи (работе) с организациями и структурами типа полиция, военные организации, постоянное беспокойство, разлука и проч… Однако в Вашей карте лишь слабые на то указания и не вызывают особого беспокойства: всё у Вас будет хорошо.