Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

Отношения - вопрос №221134

Уважаемые эксперты у меня такой вопрос скажите пожалуйста на данный момент что испытывает  Александр 25.01.1980 г. ко мне Елене 04.12.1975, есть ил вероятность того что отношения возобновятся?

Вопрос задан анонимно март 8, 2012 г.

  • Всего ответов: 6

    Астарт Вард

    355-й в

    Здравствуйте, Елена. С праздником вас.

    Не хочется вас расстраивать в такой день, но всё же. Ему в вас нравится то, что у вас есть деньги, они властвуют им. Но сейчас, он не хочет возобновлять отношения, то ли у него женщина другая, то ли он обижен. Чёткой информации не могу предоставить, фото нет. Но в общем видение, дела обстоят именно так.

    март 8, 2012 г.
    Ответ понравился автору

    Светлана

    125-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Елена.

    У Александра были серьезные намерения в отношении вас. Но почему-то все разрушилось, все в отношениях пошло наперекосяк. В глубине души он на вас обижен: считает, что вы его недооценивали, не видели того, что он для вас делал, и видели только то, что он не сделал.

    Сердцем он хочет возобновления отношений, а головой – нет…

    март 8, 2012 г.

    Анастасья

    124-й в

    Здравствуйте! Отношения в скором времени возобновятся, он часто Вас вспоминает и думает о Вас. Удачи Вам!

    P.S. оцените понравившийся ответ!

    март 8, 2012 г.
  • Здравствуйте Елена!

    В Ваших отношениях полный дисбаланс, нет стабильности, много претензий и

    нереализованных желаний… Отношения могут возобновится, если исключить

    кармические нарушения, но вероятность постоянно снижается, потому что

    такое ощущение что Вы отдаляетесь друг от друга энергетически, а помимо

    еще отдалены друг от друга расстоянием...

    Александр в замешательстве, кроме того, у него есть свои секреты и тайны...

    Всего Доброго!

    Не забудьте пожалуйста выбрать лучший ответ.

    март 8, 2012 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Таяна Бриз

    527-й в

    Елена, в ваших отношениях есть серьезные препятствия. Александр любит вас, но он намерен строить свою дальнейшую жизнь независимо от вас. Его терзают сомнения, он находится в ситуации выбора, который ему сложно сделать. Совместное будущее возможно только, если вы, как и Александр, многим пожертвуете ради отношений.

    март 8, 2012 г.
    Ответ понравился автору

    Чувствознание Галина Васильевна.

    47-й в Эзотерике

    Шанс есть, судя по датам рождения. А что испытывает к Вам Александр лучше спросить у него самого это можно сделать по фото.

    март 9, 2012 г.