Юриспруденция

Хотим с парнем переспать. Нам по 14. Это наказуемо? И как? Спасибо. - вопрос №2211386

ноябрь 20, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    Алексей Александрович Дроздов

    5-й в Юриспруденции

    Следственный комитет хочет обязать врачей сообщать им о таких фактах если они будут выявлены на приеме, но в настоящее время если одному из партнеров нет 18 уголовной ответственности нет. Родители несут ответственность за жизнь и здоровье своих несовершеннолетних детей, поэтому с их стороны тоже могут быть какие то действия против столь ранних отношений.

    ноябрь 21, 2016 г.