Эзотерика

Решено

vip

Как будут развиваться отношения между Михаил 15.09.1978 Ирина 05.06.1962 - вопрос №2211641

ноябрь 20, 2016 г.

  • Всего ответов: 4

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Отношения  пока останутся  только  на  дружеском  уровне.Но  развития  постепенно  могут  перейти в более близкое   общение.Удачи вам

    ноябрь 20, 2016 г.

    ∞Илза∞

    130-й в

    Возможна связь интимного характера.

    ноябрь 20, 2016 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Екатерина

    556-й в Эзотерике

    Более близкие отношения вряд ли возможны, в течении 3 месяцев возможен разрыв окончательный.
    С Уважением!

    ноябрь 20, 2016 г.

    Алевтина

    125-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Не вижу стабильности на данный момент, есть преграды  в общении и в понимании друг друга в целом. Есть какие-то претензии связанные с ревностью, подозрения, часть из них беспочвенные совершенно и больше накрученные. На будущее я не вижу опять же стабильных отношений, все волнообразно, вроде и есть притяжение, но в то же время и пропасть есть, которая не дает спокойно строить отношения на будущее.
    Пока не будет перемен между ними.
    Удачи вам и счастья!

    ноябрь 20, 2016 г.