Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте, чего плохого стоит остерегаться в ближайшие пару месяцев? Магамед 15.11.63 - вопрос №2211762

ноябрь 20, 2016 г.

  • Всего ответов: 2

    Алевтина

    125-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    В вашей жизни не будет в ближайшее время проблем, которые выбили бы вас из нормального ритма жизни. Все что будет возникать, вы сможете решить и преодолеть, ничего страшного не будет, обычные бытовые мелочи только. С людьми конфликтов острых не вижу, которые бы вам навредили. В целом вы больше боитесь того, чего нет.
    Удачи вам и счастья!

    ноябрь 20, 2016 г.

    Александр Васильевич

    155-й в Эзотерике

    Зависти

    ноябрь 21, 2016 г.