Эзотерика

Решено

Cчастье - вопрос №221189

Здравствуйте! Для меня самое главое в жизни, это- счастье. А счастье, означает — любить и быть любимой. Вопрос: когда я стану по настоящему счастливой?

Анжелика, 05.09.1967 11.45 утра Львов

март 8, 2012 г.

  • Всего ответов: 1

    Серёга

    114-й в

     Анжелика, счастье это внутреннее состояние.
    А вы его желаете достичь опираясь на внешние факторы.
    Учитывая ваш большой жизненый опыт пора менять приоритеты :)
    Единственное что имеет смысл это Любвь. Любвь как внутреннее состояние, Безусловная Любовь. А счастье это уже результат внутренней гармонии и внутреннего наслаждения Любовью.
    Вы так то использовали правильные слова при написании вопроса, только у вас как бы «телега впереди лошади».
    на ваш вопрос «когда»
    сегодня поменяете ментальные убеждения на гармоничные и правильные, сегодня и станете счастливой.
    Предлагаю вам практическую помощь.

    Гармонизация как и Исцеление начинается с Благодарности! Здесь, в вопросах это оценить понравившиеся ответы :)
    Света вам и Любви!!!

    март 9, 2012 г.