Юриспруденция

Защита интеллектуальной собственности - вопрос №221199

Здравствуйте!

Подскажите, пожалуйста, общаясь на форуме или в социальных сетях и оставляя свои комментарии, сообщения, мнения, мысли и т.п., имею ли я право требовать их удаления по моему желанию? Оставленные мною комментарии, статьи, темы относятся к интеллектуальной собственности и как их защитить, если я не хочу, чтобы они использовались? И что делать если их отказываются удалять?

Спасибо.

март 8, 2012 г.

  • Всего ответов: 1

    Валерий Усков

    15-й в Юриспруденции

    Для того, чтобы ответить на эти вопросы, надо знать «Условия использования» данного сайта и, возможно, иную правовую информацию.

    март 9, 2012 г.