Медицина

Решено

Здравствуйте! Ребенку 9 лет. Сейчас получила результаты анализов: Хелекобактер - вопрос №22120

пилори 0, 452. Подскажите пожалуйста, с чего начинать лечение? Зараннее спасибо.

апрель 8, 2010 г.

  • Всего ответов: 3

    Аннаஜ♥☆

    25-й в Психологии

    Обратитесь к гастроэнтерологу за назначением. При этой инфекции существует специальная схема лечения и рекомендации. Ведь тот доктор, который посылал вас на такое обследование, наверняка знает как лечить. Весьма не профессионально назначать лечение не видя больного и результатов обследования.

    апрель 8, 2010 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора
  •  IgG к Helicobacter pylori-полуколичественный, Е/мл:Норма:   от 0.0 до 0.9

    апрель 8, 2010 г.
  • Вам может помочь гастроэнтеролог, к кому вы собственно и обращались, быстрее всего. Вас будет назначена определённая  схема лечения и рекомендации, касающиеся именно Вас.

    апрель 21, 2010 г.