Юриспруденция

подделка документов - вопрос №221202

 уважаемые Эксперты! в июле 2010 переоформил авто на себя от имени жены по фиктивной доверенности и договору купли продажи, отдал ей долю (без расписки). на следующий год бывшая супруга получила извещение об уплате транспортного налога за 2010 год, хотя машина была снята с учета в июле. после обращения в налоговую стоимость транспортного налога была пересчитана. сейчас, спустя еще год послеэтого бывшая супруга угрожает судом. какие последствия для меня возможны (срок давности по таким делам существует?)

март 8, 2012 г.

  • Всего ответов: 1

    Ситарская Елена Николаевна г. Казань

    49-й в Юриспруденции

    Здравствуйте Сергей! Интересная ситуация у вас! Могу легко помочь вам с решением вашей проблеммы!!! Так чтобы вопрос о подложности документа не обсуждался вообще. Не нужно идти на поводу у жены и играть по её правилам. Обращайтесь в чат. Пообщаемся. Помогу!

    Удачи вам!

    март 8, 2012 г.