Эзотерика

Решено

vip

Что придет ко мне в новом году? Яна 31/10/1974 - вопрос №2212036

ноябрь 21, 2016 г.

  • Всего ответов: 4

    гость

    185-й в

    в личном плане перемена, мужчина идет 66 лет или год,
    так же идет перемена эмоций в личном плане. сейчас не складывается но будет улучшение.
     в финансах будет прибыль

    ноябрь 21, 2016 г.

    Александр Иванович

    214-й в Эзотерике

    любовь придет

    ноябрь 21, 2016 г.

    :ᛉ:Фиарис:ᛉ:

    108-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Яна!

    В плане достижения поставленных целей и осуществления желаний — прекрасный год. Будете довольно много в пути.

    ноябрь 21, 2016 г.

    Мария Евгеньевна

    201-й в Эзотерике

    Посмотрела по колоде" черные коты"
    4 мечей — проблема которая решен в 2016 году оставит след в 2017 году тем не мене многое будет решено уже все те проблемы мучившие вас сейчас решены будут, но просто так вас не оставят посмотрите на Аркан кот сидит на скамейки нога забинтована костыль стоит рядом и мечи на которые он смотрит он смотрит на проблемы которые решены, но они оставили такой отпечаток, всему приходит конец и выздоравливание так и вы полностью сможете восстановится  энергетически и физически в 2017 году.

    ноябрь 29, 2016 г.