Красота, Здоровье

Здравствуйте! Буду вамблагодарна, если вы поможете расшифровать анализ, сделанный в лаборатории. Терапевт выписала направление на данный анализ, подозревая кисту эхинакоковую в печени. если результат - вопрос №2212318

подтверждает это, возможно ли лечение лекарствами, не прибегая к хирургическому вмешательству, а также лапароскопии Результат 0.1 Коэффициент позитивности: Положительный больше 1

ноябрь 21, 2016 г.

  • Всего ответов: 2

    Наталья В

    7-й в Красоте и здоровью

     Здравствуйте, не совсем понятно, что за анализ Вам проводили… иммуноферментный или на обнаружение антител в сыворотке крови, но тем не менее, это первичные анализы.Для точной диагностики обычно назначают УЗД, МРТ, рентген или компьютерную томографию.
    При точной постановки диагноза  эхинококковой кисты, лечение может быть только хирургическое. Здоровья Вам.

    ноябрь 21, 2016 г.

    Анна *

    1-й в Красоте и здоровью

    Здравствуйте.
    Анализ расшифрует врач, который назначил этот анализ, он же вас ведет и наблюдает по здоровью.
    Здоровья вам!

    ноябрь 22, 2016 г.