Красота, Здоровье

ком в горле и появились раны на языке чувство как будто обжог горячим чаем - вопрос №1421530

Зд, бменя уже пару неделю мучает ощущение кома в горле думаю очень мешает при глатание пару дней назад у меня на языке появились красные пятна и очень жгут как будто при ожоге языка горячим кипятком

март 23, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Ризаева Ольга Александровна

    3-й в Красоте и здоровью

    Здравствуйте!
    Для того чтобы получить правильное и своевременное лечение очень важно поставить правильный диагноз.
    Поэтому в первую очередь нужно обратиться к терапевту, а терапевт может направить на дополнительное обследование к отоларингологу, эндокринологу, вертебрологу или невропатологу, гастроэнтерологу.

    март 24, 2015 г.