Эзотерика

? - вопрос №221243

здравствуйте! скажите, что меня ждет с моим мужем! Вадим 6 марта 1988, таганрог наталья 10 мая 1990 таганрог! сейчас я не с ним! мы расстались (4 месяца назад)по моей инициативе (загулял). у нас есть ребенок. он приходит, говорит что мы ему нужны, но когда уходит продолжает гулять! вообщем голова кругом! не знаю что делать! стоит поверить и вернуться,(но боюсь чтобудет тоже самое) или забыть и заниматься своей дочуркой! тяжело быть в состоянии непонимания и выбора! устала уже((((

март 8, 2012 г.

  • Всего ответов: 2

    Анастасья

    124-й в

    Здравствуйте! Уделяйте внимание ребенку, и не тратьте времени и сил на мужа и его гулянки, в будущем Вы выпадаете вместе, он от Вас не куда не уйдет и будете вместе. Удачи Вам!

    P.S. оцените понравившийся ответ!

    март 9, 2012 г.

    Павел Шайтанов

    112-й в Эзотерике

    Ребенок важнее, разумеется, но и с мужем отношения лучше не рвать окончательно. Вам необходимо сделать гармонизацию отношений, чтобы муж остепенился.

    март 9, 2012 г.