Эзотерика

Про жизнь - вопрос №221270

здравствуйте! меня зовут Ольга.родилась 12.08.1985г в Украине. в принципе все просто и в то же время все сложно. Живу с парнем (Александр 17.07.1981г. Украина) знакомы мы почти год(03.04.2011)живем с ноября 2011 года. женится пока не собирается, говорит что мы мало друг друга знаем. но я знаю он меня любит очень. хочется знать будет ли наше будущее общим? будут ли унас дети( у меня с этим проблемы)? стоит ли вообще тратить время на эти отношения. кстати они у нас очень хорошие, есть конечно мелкие проблемы, но все они решаемы и не значительны. также меня волнует вопрос и из другой области моей жизни: работа. работа у меня не очень хорошая. вроде и зарабатываю какие то деньги но я их даже не вижу: получила — счета оплатила и опять все по новой. Так вот будет ли улучшения на этом фронте? найду ли хорошую работу по интересам и по деньгам соответственно? в общем то и все. заранее благодарна!

март 9, 2012 г.

  • Всего ответов: 1

    Чувствознание Галина Васильевна.

    47-й в Эзотерике

    Здравствуйте! работу найдёте.и при том болееденежную  А об остальном лучше говорить на основании изучения Ваших фото.( закажите консультацию)

    март 9, 2012 г.