Юриспруденция

Решено

На мне были алименты Но при разводе с бывшей женой ребёнка закрепили за мной и присудили алименты жене А потом как выяснилось с меня то алименты не сняты Как мне быть в данной ситуации - вопрос №2212785

ноябрь 21, 2016 г.

  • Всего ответов: 2

    Зыков Алексей Вячеславович

    6-й в Юриспруденции

    Необходимо обжаловать решение.

    ноябрь 21, 2016 г.

    Buh

    1-й в Юриспруденции

    Обратитесь в суд с исковым заявлением об отмене уплаты алиментов в связи с тем, что ребенок проживает с Вами.

    P.S. Выберите, пожалуйста, лучший ответ на Ваш вопрос. Если потребуются разъяснения, Вы можете бесплатно получить их, обратившись в чат.

    ноябрь 21, 2016 г.