Юриспруденция

Здравствуйте ! Скажите , пожалуйста, могут ли пересмотреть дело об административном правонарушении после решения суда ? Спасибо. - вопрос №2213056

ноябрь 21, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    Buh

    1-й в Юриспруденции

    Онлайн

    Если были существенные нарушения норм материального или процессуального права, то суд при рассмотрении жалобы на вступившее в законную силу постановление суда вправе отменить постановление и вернуть дело на новое рассмотрение, если позволяет срок давности привлечения к административной ответственности.

    P.S. Выберите, пожалуйста, лучший ответ на Ваш вопрос. Если потребуются разъяснения, Вы можете бесплатно получить их, обратившись в чат.

    ноябрь 22, 2016 г.