Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте. Что ожидает в личной жизни и в финансовой сфере? Есть ли блоки именно на эти сферы жизни? Петр, 20.08.1982. - вопрос №2213363

изображение из вопроса - Здравствуйте. Что ожидает в личной жизни и в финансовой сфере? Есть ли блоки именно на эти сферы жизни? Петр, 20.08.1982.

ноябрь 22, 2016 г.

  • Всего ответов: 2

    гость

    185-й в

    в финансах блок есть. для развития стоит открывать финансовые потоки. у вас этого нет

    ноябрь 22, 2016 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    - ZAMI -

    134-й в Эзотерике

    Здравствуйте новое знакомство в 2017, блок есть только на финансы, в личной жизни блоков или преград нет

    Удачи.

    ноябрь 22, 2016 г.