Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Сын находится под следствием, как можно выйти из этой ситуации с наименьшими потерями?! - вопрос №2213102

ноябрь 21, 2016 г.

  • Всего ответов: 14

  • отчитывать по фото надо. Заговоро Системы магии.

    ноябрь 21, 2016 г.

    ∞Илза∞

    130-й в

    Карты говорят о скором получении удара в спину от одного из участников процесса,  что может существенно ухудшить положение сына.  Делай заговор,  не делай заговор,  а судьба возьмет свое. Удачи

    ноябрь 21, 2016 г.

    Дмитрий Беляев

    494-й в

    Добрый вечер! Нужны его данные и фото.А по существу, нужно выйти на контакт с его следователем.

    Удачи!

    ноябрь 21, 2016 г.

    Ланадара

    392-й в Эзотерике

    Нанять хорошего адвоката. + стоило бы указать данные о рождении и суть ситуации для диагностики. Может ли ситуация оказаться легким уроком или это кармическое наказание.

    ноябрь 22, 2016 г.

    Влад Черный

    502-й в Эзотерике

    К сожалению, магия тут не поможет уже. Она бы помогла, если бы тот, кто владеет ею встретился со следователем. Нужно хотят бы кратковременное рукопожатие.

    ноябрь 22, 2016 г.

    КАЛЕРИЯ☀︎

    105-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    То, что от Вас зависит, — молитвы. Материнские просьбы будут услышаны.
    Несправедливо не осудят.
    Можно ритуал применить (защита от суда и следствия) — в этом могу помочь.
    Более подробно могу сказать по фото в чате.
    Всего Вам доброго!
    Оценке ответа и выбору лучшего буду признательна и всегда рада видеть на личной консультации.

    ноябрь 22, 2016 г.

    💙 В Е Л Е С 💙

    31-й в Эзотерике

    Добрый вечер, Ирина. Обоснованный ответ на Ваш вопрос можно получить только при наличии данных (имени и даты рождения, желательно также и фото).

    Обо всем смогу рассказать более подробно –

    обращайтесь, буду рад Вам помочь.

    Удачи в делах и счастья в личной жизни!

    С уважением, ВЕЛЕС.

    ноябрь 22, 2016 г.

    ~ЗЛАТА~

    184-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Преступление не попадает в разряд тяжких, а следовательно, возможен условный срок.
    Прекрасный адвокат повернет дело в вашу сторону.Озаботьтесь надежными свидетелями и отличными характеристиками.
    В вашем случае любая мелочь может сыграть решающую роль.
    Верьте в удачу, боритесь до последнего, всего доброго.

    ноябрь 22, 2016 г.

    ⚜⚜⚜Elena⚜⚜⚜

    68-й в Эзотерике

    Здравствуйте Ирина!!! Для того чтоб ответить на ваш вопрос, необходимо фото, имя, дата рождения вашего сына… Можно поставить на него защиту, чтоб все у него хорошо было....  Нужна консультация пишите в чат!!!

    С уважением, Елена!!!

    Пожалуйста, не забудьте проголосовать за понравившиеся ответы и выбрать лучший ответ на ваш вопрос.

    ноябрь 22, 2016 г.

    Татьяна Ивановна

    268-й в

    Молится и просить бога.

    ноябрь 22, 2016 г.

    Евгения Александровна

    157-й в Эзотерике

    Нужно работать с прошлым вашего сына, и вы как мама можете быть проводником, надо работать по его карме, тогда многое поменяется.

    ноябрь 22, 2016 г.

    Ермакова Ирина

    353-й в Эзотерике

    Здравствуйте!

    У вашего сына есть шанс  получить все по минимуму, но для этого нудно больше данных .

    ноябрь 22, 2016 г.

    Ирина

    86-й в Эзотерике

    Здравствуйте.Могу сделать специальный обряд, по картам помочь ему можно, напишите мне с фото.

    ноябрь 22, 2016 г.

    гость

    185-й в

    статья то какая 328.
     может быть условно. но и давка будет. наколено все. его смотреть нужно. да и вас не мешало бы. пришлите фото

    ноябрь 22, 2016 г.