Эзотерика

vip

Уважаемые эксперты. Когда я наконец выйду замуж рожу детей и буду счастлива??Когда в мою жизнь придет мужчина который захочет дать. а не взять? - вопрос №2210813

ноябрь 20, 2016 г.

  • Всего ответов: 3

    Александр 888

    207-й в

    Не часто встречаются такие мужчины… в следующем году встретите достойную пару себе.

    ноябрь 20, 2016 г.
    Ответ понравился автору

    Валентина

    96-й в

    Здравствуйте. Карта года у вас -старший аркан Колесница, это период острых ситуаций,  спокойствия нет, всё в бурном порыве, много передвижений, вот и сейчас была поездка, вам пришлось пережить конфликт с партнёром, но есть шансы что ваши отношения вернутся, ответ на ваш вопрос — в конце августа у вас будет союз.

    ноябрь 20, 2016 г.
    Ответ понравился автору

    🔱Vesta_Sofiyа

    527-й в

    Добрый день Натали! Для данной информации необходимо Ваше фото, или хотя бы дату рождения… Можете в лс мне отправить, буду рада ответить.

    ноябрь 20, 2016 г.