Эзотерика

vip

600 i

Нынешняя работа или новая сфера деятельности? Что выбрать и почему? - вопрос №2159119

октябрь 11, 2016 г.

  • Всего ответов: 20

    ♪MELODY♫

    18-й в Эзотерике

    Онлайн

    Пока что Вам нужно остаться на нынешней работе

    октябрь 11, 2016 г.

    Алексей

    85-й в

    Выбрать то, куда тянет. Если надоела старая, то пробуйте новую. Бояться не надо, страха в природе не существует. Все что им зовется — это только не освещенный участок опыта, поэтому так кажется.

    Ваши мысли о новой сфере не просто так, потому что вы ее смените в ближайшие полгода точно и удачно.

    октябрь 11, 2016 г.

    Марина

    302-й в Эзотерике

    Здравствуйте! В настоящее время и ваша нынешняя работа не так уж и плоха. Для устройства на новое место период сейчас не самый удачный, самое лучшее время для смены деятельности наступит в декабре этого года. Если к этому времени подыщете новую работу, и устроитесь до конца декабря, то место будет очень удачным и в карьерном и в финансовом отношении.

    октябрь 11, 2016 г.

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    20-й в Эзотерике

    не торопите вы событие вы всё время куда то бежите и торопитесь.и от этого только проигрываете.стоит выждать до конца осени.а вот в начале зимы вам будет озвучено предложения и это связано с работой через друга и выгодное предложения карты указали следующий год удачен не только по финансам но и будет возможность и получить повышения карьера будет у вас и удачная

    октябрь 11, 2016 г.

    Екатерина Таролог

    520-й в Эзотерике

    Мария, для более эффективного просмотра желательна ваша дата рождения, а также какая именно сфера. Пока в новой сфере ваши планы не реализуются, поэтому старая работа предпочтительнее. Но на ней вас предупреждают от совершения резких и необдуманных шагов.

    октябрь 11, 2016 г.

    ❤ Светлана Весна

    35-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Мария.

    Новая сфера деятельности имеет свои плюсы, нынешняя работа — свои. Вы можете их сравнить и выбрать с учетом Ваших желаний и далеких планов. Отдавая решение этой задачи другим, Вы можете чего-то не учесть, что для Вас самой окажется очень важным впоследствии.

    С уважением, Светлана Весна
    ==========================
    P.S. Не забывайте оценивать ответы экспертов!

    октябрь 11, 2016 г.

    Евгения Александровна

    157-й в Эзотерике

    Катры таро говорят, что у вас наступает период перемен, принять предложение новой работы, предложит мужчина, работа с людьми.

    октябрь 11, 2016 г.

    Люси Лапертия

    349-й в Эзотерике

    Труба зовет! И хочется, и колется.
    Нынешнее место работы: неожиданно (вы даже предположить не можете этого)новые возможности, новый проект, удача.Кого-то сдвините в полном смысле слова не подло, а по заслугам.Повышение квалификации.Будете учится, не платя за обучение деньги.Несколько раз вас будут поощрять и награждать.Из застоя, который есть сейчас аж выпрыгните! Бурная деятельность, энергичное продвижение дел, финансовый рост.Вы сможете удержать вожжи на своей работе и удержитесь.Хотя у вас не так легко это сделать.Должность руководящая за вами.Расширите сферы влияния своего.Захватите новые территории.И самое главное будете получать громадное удовлетворение не только финансово, но и психологически.
    Новая: ни шатко, ни валко, работа ради работы; то что будут обещать будет выполнено не полностью, все медленно, даже застойно, непонимание-зачем я здесь и какой в этом смысл.

    октябрь 11, 2016 г.

    *Александр 7777777*

    58-й в Эзотерике

    без ваших данных и фото сложно сказать мне например, пальцем в небо тыкать не охота…

    октябрь 11, 2016 г.

    Елена

    164-й в Эзотерике

    Выбирайте новую сферу Вам будет интересно и  будет движение  на старом месте потенциал показан застой и препятствия

    октябрь 11, 2016 г.

    ●A G A T A⭐️T A R O●

    78-й в Эзотерике

    Онлайн

    здравствуйте, пока вы останетесь на нынешнем месте труда, есть определенные ваши обязательства и работа, которую вы должны завершить, без этого условия вас не отпустят, всех благ!

    октябрь 11, 2016 г.

    Татьяна Викторовна

    144-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Мария. У  Вас наступает время перемен, действия и движения вперёд, желание что-то поменять, период для смены работы благоприятный, слушайте свою интуицию, она подскажет правильное решение. Всего доброго!

    октябрь 11, 2016 г.

    Терион

    44-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Оставайтесь на месте, у вас перспективы повышения заработка там есть, на новой работе только обещать будут, хотя там будет обстановка комфортнее, но деньги такие же.

    С уважением, не забывайте оценивать экспертов! Буду рад подробнее рассказать вам о ситуации во время личной консультации

    октябрь 11, 2016 г.

    Владислав

    86-й в

    Добрый день.конечно же новая сфера деятельности.вам не нужны эти сложности которые здесь, Да и если честно вас не оценивают по достоинству, вам нужно менять работу, и не бойтесь чего то нового, вы движетесь вверх, а не вниз это уж точно, поэтому думаю что правильное решение это сменить деятельность, в целом работу, все сразу же будет лучше, и жизнь вокруг вас поменяется.то где вы работаете на данный момент это не какого карьерного роста.ничего хорошего на самом деле.Удачи вам

    октябрь 11, 2016 г.

    Ирина

    86-й в Эзотерике

    Здравствуйте.Оставаться на старом месте, в следующем году у вас будет повышение зарплаты и вас ждет успех, продвижение.На новой работе роста не будет, одни обещания и зависимость от начальства.

    октябрь 11, 2016 г.

    ♥ஐ๑♥●Vikkanaღ

    271-й в Эзотерике

    На настоящей работе карта звезды показывает что есть некие шансы на будущее, все знакомо.на новой будет очень трудное восхождение вспомните старую работу.

    октябрь 11, 2016 г.

    ღ•°˜”*°•♥ Valeri ♥•°*”˜°•ღ

    104-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Карты  показали, что вам не стоит менять работу  , вам нужно пока остаться на нынешнем месте и не менять сферу деятельности .

    Всех вам благ !

    октябрь 11, 2016 г.

    Ольга Видова

    18-й в

    Здравствуйте, Мария.
    Вам лучше остаться на нынешней работе.
    Судя по Знакам расклада, в следующем году будут структурные изменения на вашей работе.
    Это окажется выгодным для Вас. В плане заработка и вашего возможного повышения.

    октябрь 13, 2016 г.

    Лилия Laila

    46-й в Эзотерике

    Мария, на нынешней работе у Вас не все так плохо, но в душе Вы не чувствуете самореализации. Вы уже давно задумываетесь над тем, что что-то нужно поменять. Вы можете оставаться и дальше на нынешней работе и просто плыть по течению.
    Но, если хочется чего-то более глобального и серьезного, где Вы сможете проявить себя, Вам нужно выдергивать корни и искать что-то новое. Только так Вы почувствуете свою реализованность и сможете быть довольны собой.
    До конца этого года смены работу у Вас не будет, но где-то к весне-лету следующего года Вы сможете всерьез заняться этим вопросом и будете довольны переменам.
    Желаю успехов и мудрых решений!

    октябрь 15, 2016 г.

    Аня 🔮🕊

    181-й в Эзотерике

    Ваше будущее зависит от многих случайностей, пока не стоит менять работу

    октябрь 18, 2022 г.