Эзотерика

Решено

Здравствуйте, мне приснилось, что я убиваю людей. При чем это были только мужчины. Я пробиралась ночью в их комнаты и убивала мечом, при этом крови не было никогда. Под конец сна я попала в комнату, - вопрос №2213407

в которой оказалась женщина, её я убивать не стала, пыталась спрятаться, но она увидела меня, позже днем уже весь город знал, что все эти убийства совершала я и мне пришлось убегать ото всех (точнее улететь, я летала почему то). Что это может значить?

ноябрь 22, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    Ксения

    37-й в Эзотерике

    Здравствуйте, вы боитесь мужчин, точнее боитесь боли которую могут причинить мужчины и вместе с тем вы страстно желаете быть любимой.

    ноябрь 22, 2016 г.