Эзотерика

последнее время плохо себя чуствую, незнаю в чем дело, может подскажите на что обратить внимание? алла 18.05.1972г. - вопрос №2213431

ноябрь 22, 2016 г.

  • Всего ответов: 3

    - ZAMI -

    134-й в Эзотерике

    Желательно очистить энергетически вашу квартиру и Вас. Приглашаю на платную консультацию для решения вашего вопроса

    Удачи

    ноябрь 22, 2016 г.

    Николай Демьянков

    133-й в Эзотерике

    Здравствуйте! По фото диагностику нужно сделать. И потом решать, что делать.

    ноябрь 22, 2016 г.

    Елена Валерьевна

    281-й в Эзотерике

    Здравствуйте Алла.
      От Ваших данных идёт тяжёлая энергетика. Похоже, негатив есть. Вас бы хорошо просмотреть, нужно Ваше фото.

    ноябрь 22, 2016 г.