Медицина

Приступ - вопрос №221344

Приступ минут 5, понимаешь что всё как обычно, но в голове всё ускоряется в два — три раза; движения, звуки и т.д. Что это может быть ?

март 9, 2012 г.

  • Всего ответов: 1

    Доктор Кантуев ®

    2-й в Медицине

    Здравствуйте!

    Это тревожная симптоматика, свидетельствующая о нарушении метаболических (обменных) процессов в головном мозгу. Заочно провести диагностику невозможно, поэтому, постарайтесь поскорее попасть на очную консультацию к врачу-невропатологу и пройти необходимое обследование, в том числе — аппаратными и инструментальными методами (ЭЭГ, КТ или МРТ).

    март 9, 2012 г.