Эзотерика

Решено

vip

Он вернет ее?Любит женщину? Есть перспективы на семью? она 25 января 82 он 21 июля 1971 - вопрос №2213503

изображение из вопросаизображение из вопроса

ноябрь 22, 2016 г.

  • Всего ответов: 5

    гость

    185-й в

    все на столько запутанно, пока не проведете гармонизацию. пары не будет в будущем

    ноябрь 22, 2016 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ☬ Лестąт ☬

    44-й в Эзотерике

    Природа отношений непростая между мужчиной и женщиной, есть недопонимания, но чувства друг к другу сохранились. Также просматривается еще одна женщина рядом с мужчиной, которая может и мешать перспективам на будущее… Удачи Вам!

    ноябрь 22, 2016 г.

    Елена Валерьевна

    281-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
      Отношения ещё возможны, но перспективы на семью нету. Чувства у мужчины есть к этой девушке, но менять свою жизнь он не планирует.

    ноябрь 22, 2016 г.

    Елена

    254-й в Эзотерике

    Добрый день.Возвращать он её не будет.Был сексуальный интерес, чувства приелись, любви нет.

    ноябрь 22, 2016 г.

    Юрий

    186-й в Эзотерике

    Возможно, я вас удивлю, но это вам нужно возвращать его, причем, очень для этого постараться.
    Вы носите в себе негатив, который разрушает ваши отношения с мужчинами…

    ноябрь 22, 2016 г.