Эзотерика

Решено

vip

Уважаемые эксперты, подскажите, пожалуйста, что меня ожидает в финансовом плане в 2017 году (Елена 01.04.1976г)? - вопрос №2213523

ноябрь 22, 2016 г.

  • Всего ответов: 3

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Следующий  года в финансовом  плане  у вас  будет  насыщен  на  события.И  карьерный  рост.И  дополнительный  заработок.И  другие  предложения от  которых  вы не   сможете  отказаться.Удачи   вам

    ноябрь 22, 2016 г.

    ✔Андрес Шипилов

    16-й в Эзотерике

    Прежде всего нужно видеть ваше фото, но малый сдвиг в плане финансирования просматривается.

    ноябрь 22, 2016 г.

    Елена

    254-й в Эзотерике

    Добрый день.В плане финансов год для вас благоприятный, не будет застоев, финансы будут увеличиваться.А вот в плане работы появиться возможности для нового трудоустройства.

    ноябрь 22, 2016 г.