Юриспруденция

квартирный вопрос - вопрос №221355

здравствуйте.я бы хотела узнать имеет ли мой муж какую не будь часть от 3-х комнатной квартиры если она не преватизированна, а получал ее его отец к тому же там прописаны мать с отцом,2 брата старших и 3 детей старшего брата они не совершеннолетние и хотела бы спросить эти трое детей на что  притендует, на часть отца или так же каки все прописанные имеют равные права с ними на квартирую. спасибо

март 9, 2012 г.

  • Всего ответов: 1

    Прохорова Ольга Юрьевна

    4-й в Юриспруденции

    Ксения! Все прописанные и проживающие в квартире имеют равное  право участвовать в приватизации либо отказаться от нее.

    март 9, 2012 г.