Эзотерика

Решено

vip

Если делать обряд на беременность, в течение какого срока она возможна? И не грозит чем то ли это ребенку или маме в будущем? Спасибо! - вопрос №2213555

Дополнение автора от ноябрь 22, 2016 г., 11:42:06

Беременность была замершая, несколько месяцев назад… Было полностью обследование, врачи говорят ЗДОРОВА!

Вопрос задан анонимно ноябрь 22, 2016 г.

  • Всего ответов: 5

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Онлайн

    Добрый  день.Желательно  забеременеть  естественным  способом.Удачи  вам

    ноябрь 22, 2016 г.

    Ермакова Ирина

    353-й в Эзотерике

    Здравствуйте!

    Нужно просканировать по фото ваши органы и вас и выявить причину отсутствия беременности. Устранив ее возможно естественное зачатие, без каких либо ритуалов.

    ноябрь 22, 2016 г.

    Николай Демьянков

    136-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Это без ритуалов делается. Абсолютно без последствий.

    ноябрь 22, 2016 г.

    Елена Валерьевна

    281-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
     Если Вы здоровы, то зачем делать ритуал? Ещё раз забеременеете и родите самостоятельно. Если хотите подробную диагностику, то обращайтесь в личный чат с фотографией и данными.
      К тому же, по вопросам ритуала ( сроки и тому подобное) надо обращаться к тому мастеру, который будет работать. У каждого мастера свои сроки. А чтобы не было вреда, выбирайте мастера тщательно.

    ноябрь 22, 2016 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Терион

    45-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте.

    Все зависит от обряда. Их тысячи.

    С уважением, не забывайте оценивать экспертов! Буду рад подробнее рассказать вам о ситуации во время личной консультации

    ноябрь 22, 2016 г.