Дом, отдых, хобби

Здравствуйте. Постоянные проблемы в сфере денег. мы только отдаем, но неполучаем. ничего не может сделать дома, для детей. А тут еще с прошлой работы требуют денег долга, которого я не должна. Еще и - вопрос №2213583

беременна в 4 раз. очень хочется мальчика. изображение из вопроса - Здравствуйте. Постоянные проблемы в сфере денег. мы только отдаем, но неполучаем. ничего не может сделать дома, для детей. А тут еще с прошлой работы требуют денег долга, которого я не должна. Еще и

ноябрь 22, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    Вера

    186-й в Эзотерике

    Здравствуйте, причина, вызывающая финансовые проблемы, состоит в том, что перекрыт денежный канал.

    ноябрь 22, 2016 г.