Медицина

Решено

Здравствуйте,срок беременности 30 недель. Неделю назад выписали из стационара (мучали жуткие запоры, болел живот), врач направил в патологию с угрозой.В стационаре угрозу не подтвердили (шейка - вопрос №2213594

длинная, плотно сомкнута), провели обследование, ОАМ, анализ по Нечипоренко, бак-посев, мазки, ОАК, ан на свертываемость плюс УЗИ. Все в норме и выписали, сказали не переживать. Но у меня сохранились боли в животе, как спазмы в кишечнике, а еще появилась боль в мочевом пузыре, особенно при шевелении, часто хожу в туалет, но при мочеиспускание рези нет.Что это может быть? Если нет угрозы, почему болит? Может опять лечь в больницу? Очень переживаю, спасибо!

ноябрь 22, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

  • Добрый день, Юлия.
    Тянущие боли внизу живота при беременности не являются нормой и шейка матки здесь ни при чем. Это может быть признаком угрожающих преждевременных родов.
    Если после лечения вам не стало легче, значит лечение было неэффективным. Вам снова необходимо обратиться в стационар.

    ноябрь 22, 2016 г.