Юриспруденция

Раздел имущества - вопрос №221362

по договору раздела имущества мне осталась квартира за которую я бывшему мужу выплатила деньги всю было оформлено нотариально. Я уже получила свидетельство на собственность.А теперь мой бывший муж просит еще денег и говорит что расторгнет сделку в суде так как он инвалид суд будет на его стороне. Что мне делать? Возможно ли такое. Ведь я все деньги по договору отдалапри нотариусе.

март 9, 2012 г.

  • Всего ответов: 1

    Прохорова Ольга Юрьевна

    4-й в Юриспруденции

    Оксана! Полагаю вам волноваться не очем, т.к. соглашение о раздле имущества было оформлено нотариусом, который проверяет дееспособность лиц, заключающих соглашения. К тому же условия сделки сторонами выполнены в полном объеме. Чтобы признать сделку недействительной нужны основания. В данном случае основание — инвалидность — не является поводом для расторжения сделки.

    март 9, 2012 г.