Эзотерика

vip

как пройдет моя дальняя поездка в декабре, и что меня в ней ожидает? Виктория 06.09.90 - вопрос №2213722

Вопрос задан анонимно ноябрь 22, 2016 г.

  • Всего ответов: 3

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Онлайн

    Поездка  у вас  пройдет хорошо… вы  будите  довольны.Удачи  вам

    ноябрь 22, 2016 г.
    Ответ не понравился автору

    ∞Илза∞

    130-й в

    В поездке реализуются все ваши планы. Будет большая радость от этой поездки, не смотря на все трудности
    Удачи

    ноябрь 22, 2016 г.

    Терион

    45-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Будет какой-то конфликт с женщиной, но в общем-то все пройдет благополучно, настроение испортят только на короткое время.

    С уважением, не забывайте оценивать экспертов! Буду рад подробнее рассказать вам о ситуации во время личной консультации

    ноябрь 22, 2016 г.