Эзотерика

Елена 19.09.1964.год. - вопрос №221376

что меня ждёт вближайшее будущее

март 9, 2012 г.

  • Всего ответов: 1

    Ника

    636-й в

    Придется немало побороться, чтобы заручится поддержкой коллектива и благосклонностью высокопоставленных персон, однако только принятие с вашей стороны компромиссного решения позволит полностью отстраниться от всевозможных проблем.

    Многообещающий период, практически не отягощенный риском взаимного непонимания, хотя и с небольшим риском мелких недоразумений, а если вы все еще свободны — возможно романтическое свидание.

    P.s. не забывайте оценивать экспертов. Спасибо

    март 11, 2012 г.