Медицина

По утрам приступы голода - вопрос №2213856

ноябрь 22, 2016 г.

  • Всего ответов: 2

    Игорь Викторович

    5-й в Медицине

    Здравствуйте!
    Попробуйте на ночь и утром и выпивать полстакана чистой воды. Утром воду за полчаса до завтрака.
    Добра и здоровья вам!

    ноябрь 23, 2016 г.

    Ляйсан

    35-й в Медицине

    Необходимо сдать анализ крови на глюкозотолерантный тест
    (1.утром сдаете кровь на сахар натощак,
    далее, выпиваете раствор — 75грамм глюкозы в 300 мл воды
    2. Сдаете через час после приёма раствора (больше ничего не едите и не пьете)
    3.сдаете кровь через 2 часа после приёма раствора ).  Если будут изменения в данном анализе, необходимо сдать кровь на инсулин и с-пептид и к эндокринологу на очный приём с результатами анализов

    ноябрь 23, 2016 г.