Юриспруденция

После проверки б/листов в ФСС, был не принят больничный неправильно заполнен больничным учреждением за 2015 год. Может ли работодатель обратиться за дубликатом? - вопрос №2213874

Вопрос задан анонимно ноябрь 22, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    Олег

    5-й в

    Здравствуйте. Работодатель был обязан проверить правильность заполнения листка нетрудоспособности перед принятием его к оплате. А что с работником уже расторгнут трудовой договор? Ему дубликат получить будет гораздо проще. У Вас могут возникнуть сложности с такой выдачей, так как листок всё-таки выдается застрахованному лицу.

    ноябрь 22, 2016 г.