Юриспруденция

Решено

новая работа - вопрос №22139

Если был в отпуске и устроился  в это время на другую работу, но еще не оформили, так как был испытательный срок, какую дату принятия на работу поставят в трудовой — следующую за увольнением или же дату выхода на новую работу?

апрель 8, 2010 г.

  • Всего ответов: 1

    Игорь Анатольевич Водолазский

    2-й в Юриспруденции

    В соответствии с трудовым законодательством, в частности правилами ведения трудовых книжек, Вам должны оформить запись о принятии на новую работу с первого дня, когда Вы к ней приступили.

    апрель 8, 2010 г.