Эзотерика

Решено

vip

Уважаемые эксперты,здравствуйте! помогите,пожалуйста..будут ли у меня дети..когда? Благодарю за ответы! - вопрос №2214016

Юлия 23/8/1989г.

ноябрь 22, 2016 г.

  • Всего ответов: 6

    гость

    185-й в

    здравствуйте.
     Будут, ребенка вижу в течении трех лет

    ноябрь 22, 2016 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ✔Андрес Шипилов

    16-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Есть негативная среда в глубине вашей энергетики от этого неудача в личной жизни и на положительное зачатие отпечаток.

    ноябрь 22, 2016 г.
    Ответ понравился автору

    Терион

    45-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    По картам вижу, что дети будут обязательно, но пытаясь завести их вы намучаетесь, т.к. сама жизнь ваша и судьба будет создавать вам помехи. За разумную сумму можно сделать обряд, который позволит вам достигнуть своей цели в короткие сроки, пошлет нужных врачей например, если есть сложности со здоровьем, направит вас к деторождению, защитит плод в утробе.

    С уважением, не забывайте оценивать экспертов! Буду рад подробнее рассказать вам о ситуации во время личной консультации

    ноябрь 22, 2016 г.
    Ответ понравился автору

    Елена

    254-й в Эзотерике

    Добрый день.Юля на вас негатив, хотите детей, снимайте негатив.

    ноябрь 22, 2016 г.
    Ответ понравился автору

    Лиэль

    209-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Дети будут, но по срокам нужно смотреть с полными данными (дата, время, место рождения, место проживания — город).

    ноябрь 22, 2016 г.
    Ответ понравился автору

    Серёга

    114-й в

    В ближайшие 3 месяца беременности не видно.
    Чтоб получить желаемое, надо править ауру.

    ноябрь 22, 2016 г.