Эзотерика

Закрыт

vip

Здравствуйте. Стали часто ругаться с мужем,почему так происходит? Может нужно что-то изменить? Татьяна 07.11.1996 и Александр 20.02.1992 - вопрос №2214119

ноябрь 22, 2016 г.

  • Всего ответов: 6

    София

    112-й в Эзотерике

    Много недопонимания между Вами. Со стороны Александра обида. Необходимо изменить прежде всего свое поведение. Найдите новое совместное увлечение. Устраивайте больше романтических вечеров.

    ноябрь 22, 2016 г.
    Ответ понравился автору

    🔮 РУСЛАН 🔮

    136-й в

    Доброго времени суток!
    Татьяна, стоит прежде всего изменить свое отношение к мужу… слишком много конфликтных ситуаций Вы создаете сами… нужно научиться идти на компромисс… уделять больше внимания любимому человеку..
    Отношения у Вас сохраняться, но менять их Вы должны сами… стараться не допускать возникновения ссор и конфликтов… сглаживать ситуацию..

    Всех благ Вам!

    С Уважением, Руслан!

    ноябрь 22, 2016 г.
    Ответ понравился автору

    гость

    185-й в

    вижу как вы его обидили, и он с тяжестью вас простил, вам в отношениях нужно сделать по правки.
     могу подробнее вам рассказать.
    на данный момент вы как общий язык не найдете.

    ноябрь 22, 2016 г.
    Ответ понравился автору

    ~~~~Сергей~~~~

    139-й в Эзотерике

    Здравствуйте. У вас изначально отношения были очень напряженными, вы всегда с трудом находили общий язык, просто вы старались к нему подстроится и где-то промолчать, что давалось вам с трудом, так как вы оба лидера и боритесь на свое первое слово и решение. К сожалению существенных перемен, я не вижу. В течение месяца буря утихнет, но вернется вновь, рано или поздно окончательного расставания не избежать.

    ноябрь 22, 2016 г.

    ⚜⚜⚜Elena⚜⚜⚜

    68-й в Эзотерике

    Здравствуйте!!! Во многом в ваших отношениях все зависит от вас!!! Будьте нежнее, ласковей...  Старайтесь не придираться к нему....

    С уважением, Елена!!!

    Пожалуйста, не забудьте проголосовать за понравившиеся ответы и выбрать лучший ответ на ваш вопрос.

    ноябрь 22, 2016 г.

    Елена Саламандра

    22-й в Эзотерике

    Добрый вечер! В вашей паре сложный период, часто идут поточные конфликты, но все же и вы не хотите разрушать семью, и муж ценит ваш союз, а это большой плюс. Можно посмотреться на негативы. У вас будет шанс как женщине, как жене сглаживать углы в ваших сложных отношениях, сводить на «нет» конфликты. Получается, что у мужа есть склонность к конфликтам, но он и переносит такие вещи не так близко к сердцу как вы, а вам сложно, вам эмоционально эти веща выводят из равновесия. Можно поработать энергетически.

    ноябрь 23, 2016 г.