Юриспруденция

Здравствуйте! Нужна помощь! Как узнать данные мошейника, если страница удалена? - вопрос №2214360

ноябрь 22, 2016 г.

  • Всего ответов: 3

    Зыков Алексей Вячеславович

    6-й в Юриспруденции

    Обращайтесь в полицию, пусть они работают.

    ноябрь 22, 2016 г.

    Алексей Александрович Дроздов

    5-й в Юриспруденции

    У него наверное были имя фамилия, адрес, расчетный счет, номер банковской карты, указан город проживания и прочие реквизиты.
    Заявление в полицию о хищении средств(мошенничество) лучше наверное в тот город откуда он заказным письмом.

    ноябрь 23, 2016 г.

    Buh

    1-й в Юриспруденции

    Онлайн

    Обратитесь с заявлением о преступлении в полицию. Страницу нельзя удалить совсем. Остаются следы, резервные копии и т.п., по которым можно восстановить картину событий. Но сделать это возможно только через заявление в полицию. Плюс еще есть финансовые следы, если передавали деньги безналичным путем.

    P.S. Выберите, пожалуйста, лучший ответ на Ваш вопрос. Если потребуются разъяснения, Вы можете бесплатно получить их, обратившись в чат.

    ноябрь 23, 2016 г.