Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте! Помогите разобраться в отношениях, идем шаг вперёд и два назад... Павел 10.09.72 и Илона 17.08.72. Что будет дальше? Спасибо за ответ. - вопрос №2214418

Вопрос задан анонимно ноябрь 22, 2016 г.

  • Всего ответов: 5

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Добрый  день.Каждый  из вас  хочет быть лидером   и это вам  друг  другу  мешает… Если  будите  прислушиваться  друг  другу  и уступать… тогда  вы  сможете  сохранить   ваши  отношения  на  долго.Удачи  вам

    ноябрь 22, 2016 г.

    ☬ Лестąт ☬

    44-й в Эзотерике

    Данные отношения могут завести в точку невозврата, при которой пути на дальнейшее нормальное развитие уже не будет. Возможность еще есть как-то наладить микроклимат, но тенденция не очень хорошая просматривается…

    ноябрь 22, 2016 г.

    татьяна миртэ

    111-й в Эзотерике

    Отношения в целом выстраивались как долгосрочные. Но… у обеих сторон появились требования… практически невыполнимые… тут либо уступать и соглашаться, либо расставаться.

    ноябрь 23, 2016 г.

    💥Cергей💥

    72-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте.всё может закончиться свадьбой, если мужчина решится на это и сделает предложение.но это скорее всего, не скоро.ему надо дозреть и дойти до решения, осознания этого вопроса.

    ноябрь 23, 2016 г.

    Елена Саламандра

    22-й в Эзотерике

    Добрый вечер! Отношения сложные, потому что совместимость у вас сложная. ВЫ женщина более активная, инициативная, страстная, ваш партнер более спокойный, опасается перемен и часто не готов к ним. Отношения могут продолжиться в том же формате, что и сейчас. Это и некоторая теплота, романтика, но тут же и сложности, разные взгляды на многое в жизни. Партнер не готов к серьезным поворотам жизни пока что.

    ноябрь 23, 2016 г.