Эзотерика

Решено

vip

Добрый вечер уважаемые эксперты! Посмотрите пожалуйста ,как сложиться наше будущее, когда просматривается у нас свадьба, какие чувства и мысли у - вопрос №2214433

молодого человека ко мне!? Спасибо большое за вашу помощь!!! Юлия 19 12 1985 Денис 04 05 1987

Вопрос задан анонимно ноябрь 22, 2016 г.

  • Всего ответов: 2

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Онлайн

    Добрый  вечер.Будущее у вас сложится с испытаниями  для вас  обоих… но  вы  все  испытания  пройдете.У вас есть  взаимная  симпатия  и любовь  друг  к другу.Удачи  вам

    ноябрь 22, 2016 г.
    Ответ понравился автору

    КАЛЕРИЯ☀︎

    107-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    С решением о свадьбе Денис медлит, хотя и любит Вас.
    Перспективы создания семьи есть, чувства взаимны.
    Более подробно могу сказать на диагностике по фото в чате.
    Всех благ Вам!
    Оценке ответа и выбору лучшего буду признательна и всегда рада видеть на личной консультации.

    ноябрь 23, 2016 г.